Сводный хор МГПУ выступил в Московском международном Доме музыки

21 декабря сводный хоровой коллектив «Контраст» магистрантов программы «Педагогика музыкального искусства» и студентов бакалавриата департамента музыкального искусства ИКИ МГПУ выступил в Международном Доме музыки.

В праздничном концерте «Созвездие талантов» исполнялись хиты прошлых лет: песни А. Пахмутовой, И. Матвиенко, ВИА «Оризонт» и др. Наши вокалисты пели в сопровождении детско-юношеского оркестра под управлением Алексея Губарева (студента магистратуры института культуры и искусств МГПУ) и хорового руководителя, профессора Ольги Грибковой.

В концерте приняли участие студенты-солисты:
Екатерина Дюндар, Ольга Синельник, Владислав Поварков, Анна Денисенко, Дмитрий Крамин, Евгения Вирабян, Александра Бочкова, Мария Клименова, Ольга Глинкова, Анастасия Лысенко. Также в программе выступил детский коллектив под руководством Ирины Королевой (студентки магистратуры ИКИ МГПУ). Активное участие в подготовке к концерту приняли хормейстер Екатерина Николаева, доцент Алексей Вязников, ассистент и руководитель эстрадного ансамбля Рустина Зубова.

Ведущий концерта — Владимир Брилёв.

fzdQ-Z943Gc
rNL8mKndNLY
4rbjNJBl_uE
Фотоальбом на нашей странице ВКонтакте