Что такое хороший закон?

К 30-летию принятия Конституции РФ в колледже прошёл круглый стол на тему «Что такое хороший закон?»

11 декабря в роли законодателей попробовали себя обучающиеся школы номер 1329.

А 12 декабря — студенты 14 и 15 групп колледжа.

Участники круглого стола обсудили статус и полномочия законодательных органов, определили некоторые проблемы их функционирования.

Ведущими круглого стола, преподавателями правовых дисциплин, Осиным В.В. и Щекутьевой Т.Б. были предложены проблемные ситуации, по которым обучающиеся сформулировали общее решение.

В результате обучающиеся стали лучше разбираться в том, что же такое хороший закон.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.