Студент МГПУ прошёл в четвертьфинал шоу «Голос»

29 марта студент 3 курса программы бакалавриата «Музыка (вокальное искусство)» Георгий Русских прошёл в четвертьфинал программы «Голос» на Первом канале.

Георгий попал на проект «Голос», приняв участие в «Слепых прослушиваниях» 2 февраля. Он спел песню «Вечно молодой» из культового кинофильма «Брат 2» группы «Смысловые галлюцинации». К нему повернулись двое наставников: Полина Гагарина и Владимир Пресняков. Георгий без колебаний выбрал команду легенды отечественной музыкальной сцены Владимира Преснякова, написав об этом на своей странице ВКонтакте:

«Я невероятно рад оказаться именно в таком коллективе во главе с легендарным Владимиром Пресняковым. Каждый в отдельности потрясающий артист и человек. Атмосфера лёгкости, непринуждённости и острого юмора. Именно так рождается настоящее, искреннее творчество»

Запись эфира слепых прослушиваний шоу «Голос» (фрагмент выпуска с выступлением Георгия) можно посмотреть ЗДЕСЬ
15 марта Георгий Русских участвовал в этапе «Поединки» шоу «Голос» с Вероникой Новиковой и успешно его прошёл: его наставник, Владимир Пресняков, по результатам музыкального поединка выбрал Георгия. Посмотреть фрагмент выступления Георгия на «Поединках» можно ЗДЕСЬ.
0WNf5qZ2ZeA
ARlYsGD45xc
Jje2m1Wos60
WKFj1zXE0tk (1)
KpV7xkph6Uk
XoipZDqBNKI
В «Нокаутах» 29 марта Георгий спел «Романс» Анатолия Бальчева на стихи Николая Гумилёва и решением жюри прошёл в четверть финала шоу.
Снимок экрана 2024-03-30 в 23.28.33
Снимок экрана 2024-03-30 в 23.28.25
Посмотреть выступление Георгия 29 марта на шоу «Голос» можно ЗДЕСЬ

Фото предоставлены Георгием Русских

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования