Ждём вас в МГПУ!

19 мая на всех площадках учебных корпусов Института СПО имени К.Д. Ушинского успешно состоялся завершающий в этом учебном году День открытых дверей.

В учебном корпусе «Колледж Арбат» прошёл открытый урок по актерскому мастерству, на котором гости в дружеской обстановке смогли попробовать себя в новом направлении. В корпусе «Колледж Дорогомилово» студентка 3 курса Марина Рябинина под руководством преподавателя Елены Владимировны Виноградовой провела увлекательный мастер-класс по педагогике. «Колледж Измайлово» порадовал наших абитуриентов концертом с элементами интерактива, который прошёл под руководством преподавателя Геннадия Владимировича Воспенникова. Для гостей учебного корпуса «Колледж имени С.Я. Маршака» состоялась творческая презентация всех реализуемых направлений под руководством педагога дополнительного образования Анны Валерьевны Рыжих и творческой студии «Адреналин». Гости «Колледжа Медведково» посетили музей и библиотеку учебного корпуса, а студенты «Колледжа Черёмушки» и «Экономического колледжа» рассказали абитуриентам о своей яркой жизни, о традициях университета и, конечно, о процессе обучения.

Желаем нашим абитуриентам удачи в поступлении! До встречи в приёмной комиссии МГПУ!

Фотографии с Дней открытых дверей можно посмотреть в альбоме.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".