Аккредитация от WorldSkills Russia

Шесть площадок ИСПО им. К.Д. Ушинского получили аккредитацию и готовы к проведению демонстрационного экзамена по компетенции «Дошкольное образование».
Адреса площадок:
ул. Грекова 3, кор 1 (4 площадки).
ул. Поклонная 2 (2 площадки).

Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс — это форма государственной итоговой аттестации выпускников по программам среднего профессионального образования образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Выпускники, прошедшие аттестационные испытания в формате демонстрационного экзамена получают возможность:

— Подтвердить свою квалификацию в соответствии с требованиями международных стандартов Ворлдскиллс без прохождения дополнительных аттестационных испытаний;

— Получить предложение о трудоустройстве на этапе выпуска из образовательной организации;

— Одновременно с получением диплома о среднем профессиональном образовании получить документ, подтверждающий уровень профессиональных компетенций в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия — Паспорт компетенций (Skills Passport).

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

27 марта 2020 г.

С 17 марта ИСПО им. К.Д. Ушинского полностью перешёл на дистанционный формат обучения.