Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

В ежегодном всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского приняла участие творческая студентка из ИСПО имени К.Д Ушинского, учебного корпуса «Колледж имени С.Я Маршака» Касаткина Лидия Александровна. Вместе со своим руководителем дипломного проекта Гостевой Анастасии Ивановной, Лидия приняла решение попытать свои силы, и не прогадала! Студентка вошла в число победителей! В конкурсе приняло участие более 5000 педагогов и студентов со всей России.

27 марта, 2020 г.

С 17 марта ИСПО им. К.Д. Ушинского полностью перешёл на дистанционный формат обучения.

День открытых дверей онлайн!

21 марта, 2020 г.

День открытых дверей в Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского собрал более 600 абитуриентов в онлайн - формате!

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: