Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

В ежегодном всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского приняла участие творческая студентка из ИСПО имени К. Д Ушинского, учебного корпуса «Колледж имени С. Я Маршака» Касаткина Лидия Александровна. Вместе со своим руководителем дипломного проекта Гостевой Анастасии Ивановной, Лидия приняла решение попытать свои силы, и не прогадала! Студентка вошла в число победителей! В конкурсе приняло участие более 5000 педагогов и студентов со всей России.

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".

27 марта 2020 г.

С 17 марта ИСПО им. К.Д. Ушинского полностью перешёл на дистанционный формат обучения.