Отборочные туры WS

10−11 сентября в Институте СПО имени К.Д. Ушинского состоялись отборочные туры по компетенциям «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах», «Физическая культура и спорт» и «Преподавание музыки в школе» в рамках VII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. В них приняли участие 78 студентов как основного состава, так и Юниоры.

В работе отборочных туров приняли активное участие представители Центра координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад МГПУ.

Кроме этого, прошли Дни открытых дверей по компетенциям «Дошкольное воспитание» (Дорогомилово) и «Преподавание музыки в школе» (Измайлово).

Победителям желаем успехов на квалификационном отборе!

Фотографии с мероприятий можно посмотреть в альбоме.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".