Международные чтения Л.С. Выготского

С 13 по 17 ноября 2018 года на базе Московского городского пройдут XIX Международные чтения памяти Л.С. Выготского «Метод Л.С. Выготского в современных социальных практиках».

Работы великого русского психолога со временем приобретают всё большую актуальность. Особы интерес вызывают вопросы о значении культурно-исторической концепции учёного. В рамках Чтений можно услышать доклады ведущих мировых специалистов в области психологии, педагогики и социальных практик. Вход свободный. Об условиях участия читайте подробнее на сайте конференции и в группе ВКонтакте.

Почта для связи: vygconf@gmail.com

Моя страна - моя Россия

02 мая 2024 г.

Заявки на участие в XXI Всероссийском конкурсе авторских проектов принимаются с 16 мая по 30 сентября 2024г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.