Программа международного обмена в МГПУ

Педагоги и студенты из Университета Цукуба (Япония) в ходе визита в школу № 518, расположенную в Центральном административном округе Москвы, высоко оценили активность учеников на уроках.

Делегация приехала в столицу по программе международного обмена между Университетом Цукуба и Московским городским педагогическим университетом. Гости изучали устройство современной московской школы, методику работы учителей, побывали на уроках математики, английского языка, физики, окружающего мира, русского языка в начальных и старших классах.

Подробнее на портале Вечерняя Москва

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»