#Абитуриенту2021 | Новости приёма ИКИ и расписание вступительных испытаний

Уважаемые абитуриенты программ бакалавриата, специалитета и магистратуры Института культуры и искусств!

Новости приёма в бакалавриат и специалитет:

06 августа были опубликованы Приказы о зачислении поступивших по квоте и БВИ на программы бакалавриата и специалитета. Продолжается приём согласий на зачисление от абитуриентов, поступающих в бакалавриат, специалитет и магистратуру на бюджетные и внебюджетные места.

Завершение приёма заявлений о согласии на зачисление для поступающих в бакалавриат и специалитет на бюджетные места — 11 августа до 21:00 (на заочную форму обучения: по квоте и БВИ — 23 августа до 21:00, бюджет — 25 августа до 21:00).

Приказы о зачислении для бюджета будут опубликованы 17 августа (для заочной формы: по квоте и БВИ — 24 августа, бюджет — 26 августа)

Расписание экзаменов для поступающих на внебюджетную форму в бакалавриат (дистанционные экзамены по Музыке, Основам актёрского мастерства, Рисунку, Хореографии) и специалитет (очно — «Мастерство актёра» и Коллоквиум) ЗДЕСЬ

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление, заключения договоров для поступающих на внебюджет (очная и заочная формы обучения) — 27 августа до 21:00. Приказы о зачислении для внебюджета (очная и заочная формы) будут опубликованы 30 августа.

Приём в магистратуру:

05 августа завершился приём документов в магистратуру Института культуры и искусств. Начинаются вступительные испытания, расписание которых доступно ЗДЕСЬ

После окончания вступительных экзаменов 20 августа будут опубликованы Рейтинговые списки. Завершение приёма согласий о зачислении в магистратуру для бюджета — 24 августа до 21:00, внебюджета — 26 августа до 21:00.

Приказы о зачислении в магистратуру для бюджета — 25 августа, внебюджета — 27 августа.

Экспертам ИСПО присудили учёные степени кандидатов педагогических наук

24 апреля 2024 г.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ и.о. директору ИСПО имени К. Д. Ушинского Сергею Еремину и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Владлену Самбуру присуждены учёные степени

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»