Adobe и Softline поприветствовали участников Олимпиады «ЦифровойАрт»

В период с 15 марта по 15 июля 2021 года Институт цифрового образования и Институт культуры и искусств МГПУ проводят Олимпиаду Цифровой АРТ.

Adobe и Softline приветствуют участников Олимпиады «ЦифровойАрт» и желают им успехов!

Компании Adobe и Softline являются официальными партнерами МГПУ, а также официальными партнерами олимпиады «ЦифровойАрт», которая в 2021 году проводится в первый раз. Мы рады принять активное участие в этом новом и многообещающем проекте. Представитель наших компаний будет в составе жюри оценивать работы участников, представленных в жанре цифровой нарратив. Особенный интерес для нас представляет номинация «Вовлекающий web-дизайн», в которой должен быть создан мультимедийный дизайн макета web-сайта с помощью сервиса Adobe XD.

Для всех желающих принять участие в Олимпиаде, особенно в этой номинации, может стать интересным вебинар «Основы создания прототипов сайтов и приложений в Adobe XD», который 1 апреля в 14:00 проведет арт-директор компании Distillery Михаил Никипелов. Ссылка на вебинар будет опубликована на сайте Олимпиады ЦифровойАрт в ближайшие дни.

Компании Adobe и Softline выделяют призовой фонд для победителей всех направлений Олимпиады. Победитель из каждой номинации получит сертификат на 10 000 рублей в Ozon и книгу соответствующей жанру тематики.

Мы благодарим МГПУ за сотрудничество и возможность сделать свой вклад в развитие цифрового творчества среди студентов!

И, конечно, желаем всем участникам олимпиады вдохновения и победы!

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза