Adobe и Softline поприветствовали участников Олимпиады «ЦифровойАрт»

В период с 15 марта по 15 июля 2021 года Институт цифрового образования и Институт культуры и искусств МГПУ проводят Олимпиаду Цифровой АРТ.

Adobe и Softline приветствуют участников Олимпиады «ЦифровойАрт» и желают им успехов!

Компании Adobe и Softline являются официальными партнерами МГПУ, а также официальными партнерами олимпиады «ЦифровойАрт», которая в 2021 году проводится в первый раз. Мы рады принять активное участие в этом новом и многообещающем проекте. Представитель наших компаний будет в составе жюри оценивать работы участников, представленных в жанре цифровой нарратив. Особенный интерес для нас представляет номинация «Вовлекающий web-дизайн», в которой должен быть создан мультимедийный дизайн макета web-сайта с помощью сервиса Adobe XD.

Для всех желающих принять участие в Олимпиаде, особенно в этой номинации, может стать интересным вебинар «Основы создания прототипов сайтов и приложений в Adobe XD», который 1 апреля в 14:00 проведет арт-директор компании Distillery Михаил Никипелов. Ссылка на вебинар будет опубликована на сайте Олимпиады ЦифровойАрт в ближайшие дни.

Компании Adobe и Softline выделяют призовой фонд для победителей и призеров Олимпиады. Приз — сертификат на 10 000 рублей в Ozon получат участники, представившие самые интересные для компании работы в разных номинациях конкурса.

Мы благодарим МГПУ за сотрудничество и возможность сделать свой вклад в развитие цифрового творчества среди студентов!

И, конечно, желаем всем участникам олимпиады вдохновения и победы!

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки