Александр Бабаев — «Лучший по профессии»

Аспирант кафедры социально-культурной деятельности Института культуры и искусств МГПУ Александр Бабаев (научный руководитель — доцент Галина Ганьшина) стал победителем конкурса на соискание премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» среди штатных работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области. Уже несколько лет Александр — директор «Молодежного клуба» города Орехово-Зуево.
Церемония награждения победителей прошла 19 декабря 2018 г. в Доме Правительства Московской области. Деятельность соискателей премии оценивалась по следующим критериям: социальная эффективность проекта, достигнутые результаты, практическое применение, новизна, количество статей, публикаций, затраченные ресурсы.
Желаем Александру дальнейших успехов в работе и научной деятельности!

Общая победа — общая память

25 апреля, 2019 г.

24 апреля 2019 г. в Институте культуры и искусств МГПУ совместно с Музейным комплексом МГПУ и СОШ №962 прошли мероприятия, посвящённые годовщине Дня Победы

Соглашение о сотрудничестве МГПУ и Академии художеств