Александр Бабаев — «Лучший по профессии»

Аспирант кафедры социально-культурной деятельности Института культуры и искусств МГПУ Александр Бабаев (научный руководитель — доцент Галина Ганьшина) стал победителем конкурса на соискание премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» среди штатных работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области. Уже несколько лет Александр — директор «Молодежного клуба» города Орехово-Зуево.
Церемония награждения победителей прошла 19 декабря 2018 г. в Доме Правительства Московской области. Деятельность соискателей премии оценивалась по следующим критериям: социальная эффективность проекта, достигнутые результаты, практическое применение, новизна, количество статей, публикаций, затраченные ресурсы.
Желаем Александру дальнейших успехов в работе и научной деятельности!

Выставка студенческих работ «Практика, практика…»

19 февраля, 2019 г.

19 февраля 2019 г. в корпусе Института культуры и искусств МГПУ открылась выставка студенческих работ "Практика, практика и еще раз практика"

В «Калейдоскопе» анимации