Александр Бабаев — «Лучший по профессии»

Аспирант кафедры социально-культурной деятельности Института культуры и искусств МГПУ Александр Бабаев (научный руководитель – доцент Галина Ганьшина) стал победителем конкурса на соискание премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» среди штатных работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области. Уже несколько лет Александр — директор «Молодежного клуба» города Орехово-Зуево.
Церемония награждения победителей прошла 19 декабря 2018 г. в Доме Правительства Московской области. Деятельность соискателей премии оценивалась по следующим критериям: социальная эффективность проекта, достигнутые результаты, практическое применение, новизна, количество статей, публикаций, затраченные ресурсы.
Желаем Александру дальнейших успехов в работе и научной деятельности!

Профессор Людмила Буровкина — лауреат фестиваля керамики

22 августа, 2019 г.

Профессор ИКИ МГПУ Людмила Буровкина стала лауреатом Международного фестиваля "Художественная керамика"

Собрания первокурсников Института культуры и искусств