Александр Бабаев — «Лучший по профессии»

Аспирант кафедры социально-культурной деятельности Института культуры и искусств МГПУ Александр Бабаев (научный руководитель — доцент Галина Ганьшина) стал победителем конкурса на соискание премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» среди штатных работников учреждений в сфере работы с детьми и молодежью Московской области. Уже несколько лет Александр — директор «Молодежного клуба» города Орехово-Зуево.
Церемония награждения победителей прошла 19 декабря 2018 г. в Доме Правительства Московской области. Деятельность соискателей премии оценивалась по следующим критериям: социальная эффективность проекта, достигнутые результаты, практическое применение, новизна, количество статей, публикаций, затраченные ресурсы.
Желаем Александру дальнейших успехов в работе и научной деятельности!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»