Александр Крученко выступил перед участниками программы Твой шанс

Александр Крученко, преподаватель кафедры адаптологии и спортивной подготовки института естествознания и спортивных технологий МГПУ, выступил перед участниками федеральной программы «Твой шанс».

Данную программу проводит образовательный центр «Сириус» совместно с Молодежной хоккейной лигой. Ее основная задача — дать молодым игрокам возможность подписать свой первый профессиональный контракт.

В рамках программы проведены тренировочные занятия и контрольные игры с участием экспертов, скаутов, менеджеров и тренеров ведущих спортивных российских вузов и клубов МХЛ, Национальной молодежной хоккейной лиги, Студенческой хоккейной лиги.

Александр Крученко рассказал талантливым хоккеистам о перспективах обучения в Московском городском, широком спектре образовательных программ спортивной направленности, а также, на правах тренера университетской сборной, о развитии хоккея в университете. С презентацией докладчика можно ознакомиться по ссылке.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов