Александр Ростокинский в новом выпуске программы «Специальный репортаж»

Новый выпуск телепрограммы «Специальный репортаж» посвящен мошенническим операциям, связанным торговлей домашними животными.

Подделка родословной и ветеринарного паспорта, продажа животных с серьезным заболеванием и подлог — многие граждане становятся жертвами недобросовестных заводчиков, которые знают десятки способов, как избавиться от неликвидного товара.

Чтобы разобраться, как устроен нелегальный рынок торговли домашними животными и какую ответственность должны понести заводчики, заведомо идущие на преступление, журналисты телеканала Москва 24 пригласили доктора юридических наук, профессора, МГПУ Ростокинского Александра Владимировича, который выступил в роли эксперта и дал правовую оценку нелегальному рынку торговли домашними животными.

Запись программы: Специальный репортаж — Москва 24 (m24.ru)

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»