Александр Савенков в качестве эксперта на Детском радио

Как распознать одаренность? Как развивать и обучать одаренных детей? На эти и многие другие вопросы ответил в программе «Каждый родитель желает знать» в эфире Детского радио «Дети.FM» директор института педагогики и психологии образования МГПУ, доктор психологических и педагогических наук, член-корреспондент РАН Александр Савенков.

В программе были раскрыты актуальные вопросы детской одаренности и проявления креативности у детей, можно ли считать вундеркиндов одаренными. Александр Савенков, в качестве эксперта, ответил на следующие вопросы:

— Как распознать одаренность?

— Какой будет детская одаренность в XXI веке?

— Как развивать и обучать одаренных детей?

— Одаренные дети, талантливые и вундеркинды — чем разница?

— Что такое детская одаренность?

С подробными ответами на все эти вопросы можно ознакомиться, пройдя по ссылке: detifm.ru/fairy_tales/id/1368

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»