Английский клуб ИППО — подведение итогов

31 января 2023 года на платформе Teams состоялось подведение промежуточных итогов деятельности Английского клуба ИППО за 1 семестр 2022−2023 учебного года. За данный период было проведено около 15 мероприятий, включая онлайн викторины, конкурсы, концерты, мастер-классы и лекции.

Особые интерес вызвали у студентов встречи Киноклуба, на которых преподаватель с режиссерским образованием — Алина Апарина — рассказывала о фильмах про выдающихся педагогов. Было рассмотрено 4 кинокартины: Dead Poets' Society (Общество мертвых поэтов), Mona Lisa Smile (Улыбка Моны Лизы), Freedom Writers (Писатели свободы), Dangerous Minds (Опасные умы). Студентам было предложено завести кинодневник на английском языке, в котором они смогли в свободной форме описать свои впечатления о фильмах и главных героях, выделить интересные цитаты и поразмышлять о продолжении каждой истории.

Всего в мероприятиях Английского клуба приняло участие более 80 студентов ИППО с 3 по 5 курсы. Самые активные участники были награждены дипломами и сувенирами. Благодарим всех за участие в деятельности клуба и ждем такой же активности студентов в следующем семестре!

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)