Ассоциация юристов выразила благодарность Сауляку Олегу Петровичу

Ассоциация юристов России ведет свою деятельность, ориентируя ее, прежде всего, на решение социально значимых задач, повышение правовой культуры и правового просвещения, обеспечение конституционных прав граждан. Для реализации этих целей, Ассоциация тесно взаимодействует со всеми ее членами и активно помогает в развивать современную правовую систему, в том числе в связке с образовательными программами высших учебных заведений. Наиболее важным вкладом научно-педагогических работников, поддерживающих работу ассоциации и ее подразделений, является систематическая публикационная активность, просветительская работа и обеспечение синергетического эффекта при взаимосвязи всех ее участников в прикладном процессе.

В этом году Ассоциация Юристов России неоднократно выражала благодарность своим членам и призывала общественность к участию в развитии правовой грамотности и защиты человеческих прав. Так на текущей неделе Ассоциация Юристов России выразила благодарность за активную работу в области юридического образования доктору юридических наук, профессору, заведующему кафедрой государственно-правовых дисциплин ГАОУ ВО «МГПУ» Сауляку Олегу Петровичу.

За последние годы Олег Петрович вел очень активную научную и просветительскую работу в части наиболее актуальных проблем государственно-правового строительства, теории и практики правового регулирования и обеспечения законности и правопорядка.

Институт выражает благодарность Олегу Петровичу за проделанную работу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза