Бесплатное обучение в Тяньцзинском педагогическом университете

Тяньцзинский педагогический университет, один из лучших педагогических университетов на севере Китая, предлагает студентам Московского городского государственную стипендию. Стипендия покрывает расходы на обучение, проживание и прочее (страховка, регистрационные взносы). Проезд в Китай оплачивается студентом самостоятельно. На стипендию могут претендовать обучающиеся бакалавриата, магистратуры, аспирантуры.

Требования к кандидатам:

• Аттестат о завершении школьного обучения с хорошими и отличными оценками для получения стипендии по программам бакалавриата (приложить академическую справку из университета), диплом бакалавра — для магистерских программ, диплом магистра – для будущих аспирантов.
  • Возрастные ограничения: не старше 30 лет для получения стипендии по программам бакалавриата, не старше 35 лет – для магистерских программ, не старше 40 лет – для программ аспирантуры.
  • 2 рекомендательных письма от профессора (или доцента) кафедры, на которой вы обучаетесь. Преподаватели, предоставляющие рекомендации, должны быть представителями КНР или других иностранных учебных учреждений (университет/колледж).
  • Знание китайского языка на уровне HSK4 для стипендиатов на бакалаврские программы, HSK5 – для магистров и аспирантов. Необходимо приложить подтверждение уровня владения языка.
  • Предыдущий год окончен с оценками “отлично”.

Дедлайн подачи заявки на стипендию — 20 июня 2020 года.

Стипендия назначается на период сентябрь 2020 — июль 2021 (возможно продление стипендии для реализации последующих лет обучения по выбранной программе, подача заявки на новую стипендию осуществляется ежегодно).

Стипендия предоставляется:

• в частичном размере – расходы на обучение
  • в полном размере – расходы на обучение, регистрационные взносы, проживание, страховку и прочее.

Подробности и дальнейшие шаги по подаче заявки и получению стипендии смотрите в документе.

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа