Бесплатные онлайн-курсы китайского языка и культуры с носителями

У студентов и преподавателей Московского городского, желающих изучать китайский язык, есть возможность записаться на бесплатные языковые онлайн-курсы с носителями языка.

Центр китайского языка Государственного педагогического университета Чжанхуа, Тайвань, анонсировал открытые онлайн-курсы по мандаринскому диалекту китайского языка. Программа курсов рассчитана на различные уровни владения языком: Introductory, Basic, Elementary, Intermediate.

Занятия языком дополняют лекции по китайской и тайваньской культуре. Преподаватели, жители Тайваня, расскажут об особенностях местных традиций, церемоний и образа жизни. Полный перечень предметов программы можно посмотреть здесь.

Курсы проводятся на бесплатной основе.

Для участия необходимо:

• Заполнить форму регистрации до 16 ноября
  • Пройти онлайн-тест на определение уровня языка
  • Посещать занятия

Даты реализации программы: 30 ноября — 18 декабря.

Участники курсов получают сертификат по окончании программы.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте программы на английском и китайском языках.

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза