Будущие руководители школ изучают опыт построения безопасного образовательного пространства

В рамках изучения курса «Безопасная школа», у магистрантов программы «Руководитель образовательной организации» прошел выездной семинар на базе школы Heritage International School. Они ознакомились с практикой построения безопасного образовательного пространства.

Семинар провели Олег Зверев, преподаватель курса и руководитель магистратуры «Обеспечение безопасности образовательной организации» и Рустам Фазулов, руководитель службы безопасности и GR Heritage School.

Семинар начался с осмотра кампуса школы в Сокольниках, где будущие руководители познакомились с различными средовыми решениями, применяемыми для организации безопасности образовательного пространства.

В рамках практической части обсудили и разобрали вопросы управления системой безопасности в современной школе на примере живых кейсов практики.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.