Победа в первенстве по чирлидингу

28 января в г. Одинцово состоялись Чемпионат и первенства Московской области по чир спорту при поддержке Союза чир спорта и черлидинга России. В соревновании приняла участие команда «МедведЪ» хореографического отделения корпуса Дорогомилово Института СПО имени К.Д. Ушинского и завоевала призовые места:

• 1 место — чир-джаз-группа;
  • 1 и 2 места — чир-джаз-двойка (Мокрова Мария и Мишина Анастасия, Руденко Ксения и Абрамова Екатерина);
  • 2 и 3 места — чир-фристайл-двойка (Руденко Ксения и Мокрова Мария, Мишина Анастасия и Ершова Анастасия).

Наши победители вышли на Чемпионат и первенства России по чир спорту 2018, которые состоятся в 22−25 февраля в Москве (стадион ЦСКА).

Поздравляем наших чемпионов и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".