«Через тернии к звездам — маршрут успеха»

17 ноября 2017 года в институте педагогики и психологии образования силами тьюторского корпуса было организовано и проведено мероприятие для бакалавров нового набора очной формы обучения «Через тернии к звездам — маршрут к успеху». В этот день нашими звездами были сами студенты, сумевшие добиться высоких результатов при обучении в школе и успешно сдавшие ЕГЭ. Они делились своими впечатлениями от обучения, рассказывали, что, по их мнению, стало залогом успешно пройденного школьного пути, в этот день звучали имена учителей, сыгравших важную роль в жизни студенток, а также девизы, помогающие добиваться высоких результатов. Кроме того, ведущая нашего мероприятия Галина Николаевна Травинова (кандидат психологических наук, доцент, тьютор-наставник) предоставила возможность звездам этого дня задать вопрос слушателям, среди которых были представители всех программ нового набора бакалавриата, как в недавнем прошлом окончившие школы, так и специалисты со средним профессиональным образованием, окончившие педагогические колледжи. Также на мероприятии присутствовали заместитель директора по молодежной политике М.М. Борисова, тьютор-наставник Ж.В. Афанасьева, тьютор-наставник А.Н. Ганичева и руководитель тьюторского корпуса В.А. Кривова. Успешно ответившие на вопрос звезды зрители задавали свой ответный вопрос участнице. В завершении встречи участники мероприятия создали «карту звездного неба», где вместо названий созвездий были обозначены качества, которые сыграли решающую роль в процессе становления личности каждой студентки-высокобальницы.

Галерея: www.mgpu.ru/galleries/cherez-ternii-k-zvezdam-marshrut-uspeha/

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой