Дайджест STEAMS практики в образовании

Запускаем Дайджест STEAMS практики в образовании

Современный быстроменяющийся мир требует развития навыков, позволяющих современным детям решать задачи в условиях многозадачности, проявлять способности в генерации новых идей, обладать коммуникативными способностями, умениями кооперации для достижения поставленных личностных и профессиональных задач. Вызовы времени требуют поиска новых способов, методов, технологий развития навыков будущего у детей.
Каждый месяц мы будем публиковать небольшую подборку интересных и актуальных STEAMS-событий, а также специально отобранные специалистами STEAMS-центра лучшие материалы из газет, журналов, тематических web-сайтов, чтобы вы не пропустили ничего важного.
Узнавайте новое о STEAMS-практиках во всем мире вместе с нами.

Выпуск 1

О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

28 февраля, 2021 г.

Информация о сроках, форме проведения и площадках заключительного этапа олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)