«Давайте познакомимся»: хореографический показ студентов ИКИ

19 января в корпусе Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств Института культуры и искусств на ул. Марии Ульяновой прошёл открытый творческий показ студентов бакалавриата программы «Хореографическое искусство».

В концертной программе студенты показали свои хореографические номера и творческие композиции. Было очень много креатива, таланта и мастерства!

Руководитель программы «Хореографическое искусство»: Ольга Ершова

Педагог по хореографии: Анна Волкова

Плейлист с видеозаписями показа доступен подписчикам нашей страницы ВКонтакте
2e4848a1-3c75-4aa5-950e-f9cd9b349ac7