Делимся опытом изучения английского языка: международная встреча

В рамках Дней науки МГПУ 2023 прошла запланированная международная встреча «Делимся опытом изучения английского языка», подготовленная Мичугиной Светланой, доцентом кафедры методики обучения иностранному языку и деловой коммуникации, для студентов 1 курса направление «Педагогическое образование».

В рамках встречи, гостями которой были три иностранных студента: Хунтао Оу, 24 года, студент из КНР, в данный момент учится в Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Нургалиева Алия, 25 лет, студентка Oxford Brookes University, обучается на факультете психологии, Варвара Шакирова, 23 года, живет в Малаге, Испания, 3 курс факультет экономики университета Малаги, обсудили вопросы изучения английского языка в зарубежных вузах, а также общие вопросы, связанные с образование в Китае, Испании и Англии.

В конце встречи, когда все познакомились поближе и не испытывали межличностных трудностей в общении, все участники стали делиться опытом образования в России, на примере школьного и вузовского образования. МГПУ опять оказался на высоте, т. к. все впечатления наших первокурсников были исключительно положительными, что не мало удивило присутствующих гостей. Детали по ссылке.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.

Новые сценарии уроков от студентов МГПУ появятся в МЭШ

16 мая 2024 г.

Студенты третьего курса завершают прохождение второго этапа процедуры независимой оценки компетенций