Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia

С 16 февраля в ИСПО имени К.Д. Ушинского проходит демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia по специальностям «Дошкольное образование», «Специальное дошкольное образование», «Физическая культура», «Преподавание в младших классах» в рамках промежуточной аттестации. Студенты демонстрируют уровень владения компетенциями независимым экспертам, среди которых руководители образовательных организаций, учителя начальных классов, учителя и тренеры по физической культуре, воспитатели. Желаем успеха нашим выпускникам.

IMG_2845-3

Эксперт МГПУ выпустила книгу о наследии великого методиста ХХ века

23 апреля 2024 г.

В издательстве «Библиомир» вышла книга «Дорога в словесное творчество», одним из авторов которой стала Елена Романичева. Исследование актуализирует наследие великого методиста ХХ века Марии Рыбниковой