День дружбы по-event'ски

Настоящий праздник Дружбы прошёл 2 апреля 2022 г. в группе магистрантов 2 курса программы «Event-технологии в индустрии креативного досуга».

В рамках зачетных мероприятий по дисциплине «Игровые и анимационные технологии в Event-проектах» (преподаватель — доцент Галина Ганьшина) Дарья Соболь, Екатерина Соколовская и Алина Семыкина организовали интерактивную онлайн-викторину «День дружбы». В программе тематической онлайн-игры студентки представили видеосюжеты из фильмов, ребусы и кроссворды, творческие ассоциативные задания и др. Было много добрых позитивных эмоций, слов поддержки и внимания.

Презентация викторины «День Дружбы» доступна ПО ССЫЛКЕ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ