День открытых дверей ИГН МГПУ

10 февраля 2019 года в 12−00 по адресу 2-й Сельскохозяйственный проезд д. 4 в аудитории 3210 состоится День открытых дверей. Мы ждем будущих абитуриентов, их родителей и педагогов. На встрече с представителями администрации и преподавателями Института гости смогут получить исчерпывающую информацию из первых рук о программах бакалавриата: «История», «История, иностранный язык», «История, обществознание», «Отечественная филология», «Русский язык, литература» и магистратуры. В неформальной, почти домашней атмосфере Дня открытых дверей гости Института смогут лично задать вопросы представителям всех кафедр Института.

Электронная регистрация на День открытых дверей здесь.

Контактное лицо: Куприн Дмитрий Олегович. Тел. 8 916 406 34 86. Эл. адрес kuprin@mgpu.ru

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура