День открытых дверей в ИИЯ прошёл онлайн

16 января 2021 года на платформе Microsoft Teams прошел онлайн День открытых дверей Института иностранных языков.

С приветственным словом выступила директор института Елена Генриховна Тарева. Она рассказала о том, почему ИИЯ является лидером иноязычного образования и как в нём выстроен процесс обучения.

Заведующие кафедрами и преподаватели ИИЯ рассказали абитуриентам, учителям и родителям об особенностях 15 (!) программ бакалавриата ИИЯ: что изучают, каких специалистов готовят, где проходят практики и стажировки, кем можно работать после выпуска и многое другое.

Одной из обсуждаемых тем стала олимпиада по иностранным языкам «Учитель школы будущего», которую ежегодно проводит ИИЯ (подробная информация здесь) и которая даёт победителям и призёрам существенные преимущества при поступлении в МГПУ.

Также была представлена информация об особенностях приёма 2021.

Получить запись мероприятия Вы можете, написав запрос на почту ifl.priem@mgpu.ru

Некоторые скриншоты

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко

26 февраля, 2021 г.