День открытых дверей по иностранному языку

14 мая 2022 года в корпусе Института иностранных языков на Курской прошёл на День открытых дверей для тех, кто сдает ЕГЭ по иностранному языку.

Абитуриенты и их родители посетили презентации образовательных программ, задавали вопросы руководителям программ и представителям кафедр, получили консультацию приёмной комиссии.

Желающие могли посетить мастер-классы от студентов ИИЯ.

На пленарной части прошло награждение более 100 победителей и призёров олимпиады «Учитель школы будущего», участниками которой стали более 27 тысяч школьников. Победители и призеры олимпиады могут поступить в Московский городской без вступительных испытаний и получать Олимпийскую стипендию в размере 20.000 рублей в месяц. С приветственным словом выступила директор института иностранных языков Елена Тарева.

В завершении Дня открытых дверей ответственный секретарь приёмной комиссии Евгений Татаринцев провёл консультацию для всех желающих по вопросам поступления.

Посмотреть запись Дня открытых дверей можно по ссылке.

В МГПУ прошла летняя школа для молодых преподавателей

01 июля, 2022 г.

Перед участниками школы выступили Григорий Ревзин, Виктор Болотов, Михаил Кларин

Новаторские проекты в области дефектологии