Top.Mail.Ru

День открытых дверей поможет школьникам определить свою образовательную траекторию

19 марта 2023 года в главном корпусе Московского городского педагогического университета по адресу 2-й Сельскохозяйственный проезд 4 состоялся Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата.

Ежегодный день открытых дверей — событие, где старшеклассники могут познакомиться с МГПУ и почувствовать себя на один день настоящими студентами.

В рамках презентации института профессор департамента экономики и управления Наталья Патутина представила программу: «Государственное и муниципальное управление». Программа имеет тесную связь с базами практик во всех сферах публичной власти.

Доцент департамента экономики и управления Ольга Шинкарёва представила программу: «Экономика и обществознание». Особенностью программы является наличие двух профилей, которые студент освоит параллельно.

Ответственный за приемную компанию института экономики управления и права Андрей Серегин ответил на общие вопросы абитуриентов и их родителей, уделил внимание каждому слушателю.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Российские абитуриенты могут поступить на программы высшего образования в университеты Ирана

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»