День открытых дверей в ИГН

Уважаемые абитуриенты!

Рады сообщить Вам, что 7 апреля 2019 года в 12−00 в Институте гуманитарных наук МГПУ состоится День открытых дверей. У вас будет уникальная возможность напрямую пообщаться с представителями администрации института, преподавателями и студентами. Вы получите всю необходимую информацию об образовательных программах, преподавателях, студенческой жизни и условиях поступления из первых рук и сможете задать вопросы нынешним студента историкам и филологам.

Ждем Вас!

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура