День открытых дверей в ПИФКиС

18 ноября 2017 года Педагогический институт физической культуры и спорта МГПУ приглашает Вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

В этот день будут представлены правила приема в новом учебном году. По традиции перед гостями выступит директор ПИФКиС Александр Эдуардович Страдзе. Будущие абитуриенты смогут узнать об истории ПИФКиС, получить информацию о контрольных цифрах и сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и формах вступительных испытаний наразные направления, а также задать вопросы директору.

В 12:00 в Актовом зале Педагогического института физической культуры и спорта начнется выступление директора ПИФКиС А.Э. Страдзе. Для тех, кто находится в других городах, будет организована прямая трансляция события.

Ждем вас, наши будущие студенты!

Межвузовская научно-практическая конференция «Здоровьесберегающие технологии в физической культуре и спорте»

03 декабря 2017 г.

28 ноября 2017 г. прошла Межвузовская научно-практическая конференция «Здоровьесберегающие технологии в физической культуре и спорте».

Победа на Московских студенческих спортивных играх!

26 ноября 2017 г.

В минувшие пятницу и субботу в рамках 30 Московских студенческих спортивных игр состоялись матчи  по мини-футболу и волейболу.