День профориентации к Юбилею Московского городского

12 февраля 2020 года в институте гуманитарных наук прошёл день профориентации, приуроченный к 25-летию Московского городского.

Институт гуманитарных наук принял в своих стенах порядка 100 обучающихся 10−11 социально-гуманитарных классов ГБОУ Школа 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора.

Перед обучающимися выступил директор #ИГНнавсегда Виктор Кириллов, он рассказал об истории и современности Университета и института.

Дмитрий Куприн провел профориентационное занятие для школьников, а Ирина Мальшакова организовала образовательную игру.

Ольга Кокарева рассказала школьникам о поступлении в Университет, а студентка #МГПУ Екатерина Корюк поделилась впечатлениями о студенческой жизни.

Экскурсию по Университету для гостей института провел Олег Закиров.

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens