День знаний в ИППО

2 сентября 2019 года в институте педагогики и психологии образования администрация и студенты старших курсов приветствовали студентов первого курса. В институте был организован праздничный концерт, посвященный Дню знаний.

С приветственным словом к первокурсникам обратилась заместитель директора по молодежной политике Львова Анна Сергеевна.

Студентов 1 курса поздравили студентка Екатерина Чижикова, Совет студентов и аспирантов ИППО, бойцы студенческого педагогического отряда «СПЕЦНАЗ», кураторы групп нового набора.

Завершился праздничный концерт исполнением Гимна университета и фейерверком.

17 сентября, 2019 г.

5-6 ноября будет проходить Международная научно-практическая конференция «Психология одаренности и творчества».

Обсуждение диссертации

13 сентября, 2019 г.

Формирование у младших школьников воссоздающего воображения как читательской компетенции