День знаний в ИППО

2 сентября 2019 года в институте педагогики и психологии образования администрация и студенты старших курсов приветствовали студентов первого курса. В институте был организован праздничный концерт, посвященный Дню знаний.

С приветственным словом к первокурсникам обратилась заместитель директора по молодежной политике Львова Анна Сергеевна.

Студентов 1 курса поздравили студентка Екатерина Чижикова, Совет студентов и аспирантов ИППО, бойцы студенческого педагогического отряда «СПЕЦНАЗ», кураторы групп нового набора.

Завершился праздничный концерт исполнением Гимна университета и фейерверком.

20 февраля, 2020 г.

27 февраля 2020 года состоится Международная научно-практическая конференция «Начальное филологическое образование и подготовка учителя в аксиологическом аспекте»

Фестиваль «Солнечный зайчик»

19 февраля, 2020 г.