Детский парк Кидзания приглашает на работу

Кидзания — детский парк игрового обучения, в котором все выглядит и функционирует, как в настоящем городе. Здесь дети пробуют себя в различных профессиях, получают полезные знания и незабываемые впечатления, а сопровождает их в этом опытная команда:

«Цель каждого из нас — зажигать сердца и умы детей желанием сделать мир лучше»

Сегодня Кидзания находится в поиске талантливых людей и таких специалистов, как:

• Администратор,
  • Аниматор мероприятий,
  • Специалист по работе с детьми,
  • Продавец-кассир.

Организация предлагает профессиональное обучение и карьерный рост, команду отзывчивых и неравнодушных коллег, удобный график работы и страховку по болезни, а также различные бонусы и корпоративные скидки.

Если ты готов стать частью Кидзании, а также хочешь прокачать навыки работы с детьми, то отправляй свое резюме на почту парка rabota@kidzania.ru.

УУМР (11)
УУМР (12)
УУМР (13)

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»