Диагностика предметных знаний у второкурсников

Студенты второго курса Московского городского принимают участие в первом этапе «Диагностика предметных знаний» процедуры независимой оценки компетенций, реализация которого проходит на площадке ЦНОКС. В ходе этапа студенты демонстрируют знания профильного предмета посредством решения заданий в электронном формате на платформе Университета. Второкурсники проходят диагностику по следующим предметам: обществознание, русский язык, информатика, математика, английский язык, биология и география, а также китайский язык. Впервые в этом году в процедуре принимают участие студенты ИИЯ по направлению «Китайский язык».

Желаем всем участникам успехов и высоких результатов!

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.

Новые сценарии уроков от студентов МГПУ появятся в МЭШ

16 мая 2024 г.

Студенты третьего курса завершают прохождение второго этапа процедуры независимой оценки компетенций