Top.Mail.Ru

Диалог с работодателем

Сегодня на площадке Центра стартовал заключительный этап «Собеседование» процедуры независимой оценки компетенций. Студенты выпускных курсов Московского городского подготовили свои самопрезентации и резюме, а уже сегодня в очном формате представили их экспертной комиссии и прошли собеседование с работодателями – руководителями образовательных организаций города Москвы и их представителями.

Опытом участия в очном собеседовании поделилась выпускница Института иностранных языков – Анна Дресвянкина: https://vk.com/cnoks?w=wall-211641489_209

Ждем продолжения собеседований и желаем ребятам успехов в завершении обучения и в дальнейшем трудоустройстве!

 



У доски и в ленте соцсетей: каким должен быть современный учитель?


24 июня 2026 г.


И.о. ректора Елена Геворкян и выпускники МГПУ рассказали изданию «Правила жизни» о стереотипах, которые сложились вокруг учителей, и как на самом деле выглядит современная школа

Методисты ИРПО провели выезд для педагогов медицинских классов


22 июня 2026 г.


Школьные педагоги и кураторы посетили Приокско-Террасный заповедник