Сегодня на площадке Центра стартовал заключительный этап «Собеседование» процедуры независимой оценки компетенций. Студенты выпускных курсов Московского городского подготовили свои самопрезентации и резюме, а уже сегодня в очном формате представили их экспертной комиссии и прошли собеседование с работодателями – руководителями образовательных организаций города Москвы и их представителями.
Опытом участия в очном собеседовании поделилась выпускница Института иностранных языков – Анна Дресвянкина: https://vk.com/cnoks?w=wall-211641489_209
Ждем продолжения собеседований и желаем ребятам успехов в завершении обучения и в дальнейшем трудоустройстве!