Диктант на французском языке #FrancaisMonAmour

Преподаватели кафедры французского языка и лингводидактики Любовь Банникова и Елена Лучина откликнулись на инициативу своих коллег кафедры французского языка КГУ им. К.Э. Циолковского и кафедры романо-германской филологии ТПГУ им. Л.Н. Толстого и провели со студентами первого и второго курса диктанты в рамках Молодежной образовательной онлайн-акции «Диктант на французском языке #FrancaisMonAmour». Данное событие приурочено к Международному дню солидарности молодежи. Этот праздник ежегодно отмечается в апреле. Его основная цель — объединить молодежь, укрепить дружбу между народами и обсудить проблемы, которые волнуют молодых людей по всему миру. Диктант на французском языке — это не только возможность отметить этот важный праздник, но и отличный повод проверить свои языковые навыки, расширить кругозор, проявить эрудицию, смекалку, настойчивость и волю к достижению результата.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.