Дипломом за лучший доклад отмечено выступление педагога ИЦО в Троицке

Доцент департамента информатизации образования Института цифрового образования Московского городского университета Алексей Иванович Азевич, к.п.н., доцент принял участие в крупном научном онлайн-форуме, объединившим представителей образовательных учреждений России и 19 стран ближнего и дальнего зарубежья и проходившем 02-03.07.20 в городе Троицке.

Алексей Иванович выступил с докладом «Дидактические особенности использования компьютерных игр в обучении младших школьников».

Доклад был посвящён вопросам проектирования и применения новых компьютерных инструментов в дошкольных и школьных образовательных учреждениях,  потенциальным возможностям этого инновационного метода обучения.

Выступление Алексея Ивановича отмечено Дипломом за лучший доклад, представленный на XXXI научной конференции «Современные информационные технологии в образовании. ИТО-Троицк-2020».

От души поздравляем нашего коллегу и желаем Алексею Ивановичу новых свершений и достижений!

Цифровая дидактика: что меняется в деятельности педагога?

11 августа, 2020 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко прочел лекцию, посвященную методологии цифровой дидактики. Слушателями стали педагоги, проходящие повышение квалификации по программе «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ»

В ИЕСТ оценили физическое здоровье школьников

10 августа, 2020 г.