Дипломом за лучший доклад отмечено выступление педагога ИЦО в Троицке

Доцент департамента информатизации образования Института цифрового образования Московского городского университета Алексей Иванович Азевич, к.п.н., доцент принял участие в крупном научном онлайн-форуме, объединившим представителей образовательных учреждений России и 19 стран ближнего и дальнего зарубежья и проходившем 02−03.07.20 в городе Троицке.

Алексей Иванович выступил с докладом «Дидактические особенности использования компьютерных игр в обучении младших школьников».

Доклад был посвящён вопросам проектирования и применения новых компьютерных инструментов в дошкольных и школьных образовательных учреждениях, потенциальным возможностям этого инновационного метода обучения.

Выступление Алексея Ивановича отмечено Дипломом за лучший доклад, представленный на XXXI научной конференции «Современные информационные технологии в образовании. ИТО-Троицк-2020».

От души поздравляем нашего коллегу и желаем Алексею Ивановичу новых свершений и достижений!

Триумф молодых педагогов: результаты чемпионата «Московские мастера 2024»

18 марта 2024 г.

На Чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера 2024» студенты ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ проявили навыки и умения в компетенциях «Преподавание в младших классах» и «Дошкольное воспитание», заняв призовые места

Дни науки 2024