Директор ШБИ Михаил Герасимов в эфире «Матч! Страна»

В эфире телеканала «Матч!Страна» вышел специальный репортаж о соревнованиях по кикбоксингу Moscow open 2021, организовал которые директор школы боевых искусств МГПУ Михаил Герасимов.

В центре сюжета — детище сотрудника Московского городского — один из самых статусных турниров в стране, собравший в этом году более 1400 участников из 48 регионов страны. Соревнования проводились в дисциплинах «К1», «фулл-контакт», «поинтфайтинг», «лайт-контакт» и «сольные композиции».

Одним из героев репортажа стал магистрант Московского городского Сергей Плетенёв. Член сборной команды России и сборной Москвы сам сверхуспешно выступил сразу в двух категориях, завоевав золотую (74 кг) и серебряную (69 кг) медали.

Главный тренер сборной России, чемпион мира и Европы по кикбоксингу Михаил Герасимов рассказал съемочной группе о современном положении этого вида спорта в России, о замысле организации Moscow open и собственном профессиональном вызове по развитию кикбоксинга.

Чтобы тренироваться вместе с чемпионами, приходите в школу боевых искусств Московского городского. Сейчас открыт дополнительный набор в секции ММА, кикбоксинга, бокса и борьбы для детей и студентов.

Начать тренироваться может любой человек, вне зависимости от возраста, пола и уровня подготовки. Тренировки под руководством инструкторов школы, штат которых состоит из профессиональных спортсменов, посвятивших единоборствам всю жизнь, позволят минимизировать риск травм.

Бокс и кикбоксинг

Тренировки по боксу и кикбоксингу проводит мастер спорта России, девятикратный победитель первенства России, победитель и призер первенств Европы и мира, двукратный обладатель кубка мира, лучший боец кубка мира в Анапе Александр Булкин.

• Дети: пн, ср, пт 17:00 — 19:00
  • Студенты: вт, чт 17:00 — 19:00

Для записи звоните по телефону 8(964)-582−89−62 или пишите в директ instagram.

Борьба и ММА

Тренировки по борьбе и ММА проводит мастер спорта по греко-римской борьбе и панкратиону, неоднократный победитель различных турниров Аслан Бетмирзаев.

• Дети: пн, ср, пт 18:30 — 20:00
  • Студенты: вт, чт 20:00 — 22:00

Для записи звоните по телефону 8(926)-650−95−95 или пишите в директ instagram.

Занятия для детей в школе проходят под присмотром тренеров с педагогическим образованием. Во время тренировок, будь то ММА или кикбоксинг, ребенок учится основам самообороны, дисциплине, выносливости.

Школа боевых искусств предоставляет идеальные условия для организации тренировочного процесса. Недавнее инфраструктурное обновление — открылся новый зал — позволяет не только проводить тренировочные занятия на качественно высоком уровне, но и сводные тренировки между клубами, крупные соревнования. Все необходимое оборудование и инвентарь обеспечат комфортный тренировочный процесс, а дизайнерские решения убедят не терять мотивацию.

Зал школы боевых искусств МГПУ располагается по адресу: м. Марьина Роща, ул. Шереметьевская, 28.

Студенты ИСПО заняли II место в Международной олимпиаде «Точки роста»

28 мая 2024 г.

Олимпиада по основам психологии и педагогики «Личность и Совершенство» организована Гомельским государственным университетом имени Франциска Скорины

Участники архитектурного хакатона предложили трансформацию территории ИЕСТ