Дискуссия — открытый микрофон «Учитель — студент»

30 ноября 2021 года в рамках производственной практики студентов в ИСПО имени К.Д. Ушинского учебный корпус «Колледж Зеленоград» прошла дискуссия — открытый микрофон «Учитель — студент». Участники — представители школ-баз практик и студенты обсудили актуальные вопросы производственной практики, а также представители школ открывали секреты становления профессионала, делились личным опытом, давали советы по вопросам профессионального роста. Студенты получили от настоящих практиков готовый рабочий инструментарий организации своей профессиональной деятельности.

PhK9_r2M674
YEHnX-kd_NY
_NwvePtGTAs
4QXXk_sxXIo