Дни карьеры для лиц с ОВЗ

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» приглашает всех желающих студентов и выпускников принять участие в мероприятии. «Абилимпикс» обеспечивает эффективной профессиональной ориентацией и мотивацией людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействует их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.​

Программа Чемпионата предусматривает круглые столы, проведение мастер-классов, встречу с работодателями и многое другое.

Более 100 работодателей, среди которых «Coca-cola», «Сбербанк», «Лента», «Ашан», «IKEA», «Estel Professional», «Holiday Inn» и др. представят вакансии своих компаний, проведут открытые отборы и мастер-классы. На площадках современных центров службы занятости «Моя работа» и «Моя карьера» можно будет пройти тестирование и пообщаться с карьерным консультантом, составить конкурентное резюме и узнать о последних технологиях поиска работы.

19-22 ноября, 75 павильон ВДНХ

10:00 — 20:00 резюме и Портфолио; База вакансий; Тестирование

10.00 -12.00 дискуссионная панель «Проблемы трудоустройства инвалидов»

10:00-12:30 открытый отбор «Моя работа»

10:00-16:00 тренинги от центра службы занятости «Моя карьера»

10:00-18:30 тренинги, лекции и мастер-классы от ведущих компаний-работодателей

13:00 – 18:00 открытый отбор «Моя работа» от компаний-работодателей

С более подробной программой чемпионата можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://abilympicspro.ru

Для тех, кому актуален поиск работы

13 сентября, 2019 г.

Вакансии и работа для студентов и выпускников МГПУ

Молодёжный форум «Профессиональный рост»

12 сентября, 2019 г.

Ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов.