Дни науки МГПУ — 2019

21 марта в институте права и управления МГПУ состоялась межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Проблемы права, экономики и управления». Колледж каждый год принимает участие в работе секций. Традиционно на базе колледжа организуется секция, посвящённая вопросам права социального обеспечения. С приветственным словом к участникам конференции на базе колледжа обратилась директор Т.Д. Ефремова. В ходе работы секции «Пенсионная реформа: за и против» под руководством преподавателя Т.Ф. Подзарей выступили с научными сообщениями студенты: Брынцева Полина Александровна, Жутова Карина Александровна, Лопатина Елизавета Алексеевна, Кабанова Елизавета Александровна, Скоробогатова Диана Олеговна, Васецкая Екатерина Алексеевна, Гаврилова Анастасия Сергеевна. Также в ходе работы других секций выступили студенты под руководством преподавателя Н.С. Ильина: Ананьев Александр Дмитриевич, Козлова Анна Евгеньевна, Бондаренко Алина Валерьевна, Токарева Ксения Дмитриевна, Юсифова Еегана Фаудовна, Апостолова Анна Юрьевна, Ждиханов Александр Романович, Истомина Алевтина Михайловна, Степанян Виктория Артемовна. Все участники награждены сертификатами, некоторые работы рекомендованы к публикации.

Итоги международного конкурса по праву

26 апреля 2019 г.

Состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса

Трудоустройство студентов