Дни науки МГПУ-2022

«Дни науки МГПУ-2022» пройдут в смешанном формате (офлайн/онлайн). В программе запланировано более 300 мероприятий: научно-практические конференции, круглые столы, практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия, направленные на демонстрацию научной деятельности Университета.

Значительное число мероприятий будет доступно для участников на платформах MS Teams, Zoom, Webinar, а также в форме трансляций на YouTube. Попасть на любое онлайн-мероприятие можно пройдя по ссылкам в Программе «Дни науки МГПУ — 2022».

Научные мероприятия организовываются на всех площадках МГПУ и реализуются в рамках приоритетных направлений научно-исследовательской деятельности Университета:

1. Цифровая дидактика.
  2. Совершенствование содержания образования и образовательной среды.
  3. Проекты по развитию Университета и реализации его политик
  4. Оценка качества образования
  5. Развитие модели городского Университета
  6. Исследование образовательной среды
  7. Правовое сопровождение образовательной деятельности
  8. Совершенствование содержание инклюзивного образования
  9. Реализация проекта «Серебряный университет»
  10. Реализация проекта «Родительский университет»
  11. Реализация проекта «Новый педагогический класс»

Завершатся «Дни науки МГПУ 2022» общеуниверситетской конференцией, посвященной внедренным разработкам научно-педагогических работников Московского городского в столичное образование.

Приглашаем к участию студентов колледжей, бакалавров, магистрантов и аспирантов вузов, директоров, учителей, преподавателей школ, представителей Департамента образования города Москвы, ведущих специалистов в области образования и науки.

Приказ (программа) «Дни науки МГПУ — 2022«

Программа «Дни науки МГПУ — 2022»

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.