Доклад студентов ИЕСТ признан лучшим на молодежной конференции

Студенты кафедры географии и туризма выступили с научными докладами в очном формате на круглом столе «Инновационные идеи и решения в сфере туризма и гостеприимства» в рамках Всероссийской молодёжной научно-практической конференции «Молодежь — Науке — XIV. Актуальные проблемы туризма, гостеприимства и предпринимательства», которая состоялась 18 мая в Сочинском государственном университете.

Александр Черных, Алиса Рашкина и Анна Козинова представили доклад «Экологические маршруты как одна из форм развития экологического туризма на территории Краснодарского края: проблемы и пути их решений».

Доклад других студентов образовательной программы «География и образовательный туризм» победил в номинации «Лучший научный доклад в сфере арт-туризма». Анастасия Строева, Марина Дроздова, Екатерина Леонова выступили с темой «Художественная культура в пространстве Краснодара как основа для развития арт-туризма и организации туристского арт-маршрута «Современное искусство Краснодара: исследуем арт-объекты ««.

Руководители и модераторы круглого стола отметили высокий уровень подготовки участников из Московского городского педагогического университета, а также выразили благодарность за активное участие и пожелания относительно дальнейшего участия студентов в конференции.

Результаты представленных исследований будут опубликованы в сборнике материалов конференции, включенном в базу данных Российского индекса научного цитирования.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.