Докторская диссертация Александра Алексеева — одна из лучших в 2022 году

23 мая 2022 в Диссертационном совете Московского городского прошла защита докторской диссертации на соискание ученой степени доктора филологических наук доцента кафедры русского языка и методики преподавания филологических дисциплин Института гуманитарных наук Александра Алексеева на тему: «Культурная значимость слова как предмет русской исторической лексикологии» (научная специальность 10.02.01 — Русский язык).

Диссертация аннотирована в Вестнике ВАК экспертным советом ВАК при Минобрнауки России, как одна из лучших в 2022 году.

Мы поздравляем Александра Валерьевича с заслуженной высокой оценкой его научной работы и желаем дальнейших успехов!

«Страшно, аж жуть»: подкаст с Ириной Якушевич на «Радио России. Владимир»

22 апреля 2024 г.

На «Радио России. Владимир» запустили цикл передач-подкастов с участием профессора Московского городского

Преподаватель МГПУ на II Всероссийском Форуме Образования