Доцент ИЦО выступил на подмосковном круглом столе Химкинского лицея

08 ноября 2023 года доцент департамента информатизации образования Института цифрового образования Алексей Заславский выступил на подмосковном круглом столе Химкинского лицея «Актуальные вопросы профильного обучения в ОУ» с докладом «Гибридные методы обучения кибербезопасности для профильных групп по информатике».

Поговорили с преподавателями подмосковных школ о различных подходах к обучению, современном программном обеспечении для поддержки образовательного процесса. Отдельно обсудили направления профориентационной работы в технологическом и научном направлениях.

Также Алексей Андреевич представил педагогическому сообществу авторскую разработку: настольную игру по обучению кибербезопасности «КиберМЕМО», которая прошла апробацию в рамках предмета «Информационная и кибербезопасность в образовании» на втором курсе магистратуры по информационным технологиям.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.