Двое преподавателей ИИЯ удостоены Грамот Департамента образования и науки

Кафедра французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ от всего сердца поздравляет своих членов — к.фил.наук, доцента Светлану Герасимову и к.пед.наук, доцента Ирину Головчанскую с награждением Грамотой Департамента образования и науки города Москвы за значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных кадров для образовательных организаций города Москвы.

Мы гордимся нашими коллегами и желаем дальнейших успехов на их профессиональном пути!

Грамота С. Герасимовой

Грамота И. Головчанской

Интервью Игоря Реморенко «Российской Газете»

11 апреля, 2021 г.