Эксперты МГПУ об образовательных траекториях педагогов

25 июля 2023 Центр аналитических исследований и моделирования в образовании НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ провел большой круглый стол «Образовательные траектории педагогических работников предпрофессиональных классов школ города Москвы: результаты аналитического исследования».

В нем приняли участие руководители и педагоги 13 школ Москвы, представители МГПУ, Городского методического центра, Московского центра качества образования, Корпоративного университета, а также Департамента образования и науки г. Москвы. Мероприятие прошло в смешанном формате, его видеозапись доступна по ссылке.

«Было горячо, живо. В результате определились новые интересные направления для работы. Мы выполнили свою миссию — привлекли внимание к вопросам развития педагогов предпрофессиональных классов», — поделились своими впечатлениями эксперты центра.

Фото: Freepik.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ